Вверх Вниз

Fairy Tail: adventure

Объявление

Лучший игрок
Разыскиваются:

Топы и вип партнеры
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Рейтинг форумов Forum-top.ru





Добро пожаловать на FT: adventure!
У нас нет сюжета, у нас нет ограничений по постам и выбору роли. Эта ролевая создана с одной целью: вспомнить старую, добрую сказку о Хвосте Фей. Если у тебя до сих пор ёкает сердце, глядя на арты Хиро Машимы, и с чувством ностальгии вспоминаешь как все начиналось, то тебе непременно нужно к нам! Добро пожаловать в Fairy Tail!

система игры: эпизодическая; рейтинг: NC-17

ULTEAR
Администратор
бдит за всем и вся
| CANA
Администратор
бдит за всем и вся
Лучший отыгрыш:
Активисты

Последние новости
[18.01] — "Чистка"
[13.01] — журнал "Вестник": "Рабочее время"
[13.01] — "Списки на удаление"
[06.01] — журнал "Вестник": "Праздничное настроение"
[26.12] — журнал "Вестник": "Праздничный эпизод"
[23.12] — журнал "Вестник": "Только вперед!"
[17.12] — игра "вечера": "Три вечера с Локи"
[15.12] — журнал "Вестник": "Небольшие перемены"
[13.12] — опрос: "Сюжетная арка"
[08.12] — журнал "Вестник": "Первые шаги!"
[01.12] — журнал "Вестник": "Мы открылись!"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Fairy Tail: adventure » Партнёры » crossreality


crossreality

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

http://forumstatic.ru/files/0019/b9/54/42303.png

0

2

MERRY CHRISTMAS, CROSSREALITY!
https://69.media.tumblr.com/967bd0ab0c3bb8fedbe1164e7b66a0d7/tumblr_pk4atbie6D1rnxn6eo1_540.gif
Мы знаем, что новогодняя пора ассоциируется не только с ёлкой, подарками и тазиком оливье, но и с кучей хлопот, так что встречайте упрощенный прием для ВСЕХ ФАНДОМОВ с 25 декабря по 8 января! Пусть хотя бы с написанием анкеты не будет забот.

Для всех, кто пришел по акции:
» 400 кредитов автоматически зачисляются на счет!
»  Упрощенный шаблон анкеты!
»  Можно взять несколько ролей!

0

3

http://funkyimg.com/i/2PZkK.jpg


Hero of Tython
Star Wars (SWTOR)
любая, но желательно женская

«Я ждал три сотни лет, чтобы увидеть лицо, явившееся мне в видениях. Твоё лицо»


◈◈◈ О персонаже и игре ◈◈◈
Чтобы дождаться Избранного иногда нужно потерпеть приблизительно триста лет. Научившись на коленке медитативным практикам у Ревана, Скордж снова и снова пытался увидеть будущее, увидеть того, кому суждено остановить безумного Императора. Скордж не герой. Он не стремится разрушить Империю или имперскую иерархию. Он верен трону, совету и самому себе. Все, что хочет ситх - остановить безумца, который стремится пожрать всю жизнь в Галактике. Скордж не герой. Хоть он и силен, ситх знает, что один он не справится с Императором. Он видел сотни версий исхода своей битвы. И лишь в одной из них он побеждал бок о бок с рыцарем-джедаем, которого еще не было среди живых. Скордж ждал и верно служил Императору, пока волею судьбы не оказался на Квеше. Их разделял барьер и армия, которую Гнев Императора мог смести и в одиночку. Но он знал, что их дороги наконец-то пресеклись и дальше они уже пойдут вместе. А что будет в конце? Да кто же теперь знает.

0

4

https://cdn2.scratch.mit.edu/get_image/gallery/1871727_170x100.png


Dipper Pines
Gravity Falls
Могу предложить Cole Sprouse

«I won't do it with you, I'll do it to you
I hope this hook gets caught in your mouth
I won't do it with you, I'll do it to you
Don't say no, just say now
»


◈◈◈ О персонаже и игре ◈◈◈
Здравствуй, Сосновое деревце.
Бессчетные миры - осколки огромного зеркала, в которых отражаются разные вариации Гравити Фоллз. Представляешь, существует даже параллельное измерение, где ты оберегаешь лес в облике духа-оленя.
Это, безусловно, интересно, но мне наскучили копии, и среди осколков я хочу найти тебя настоящего. Того самого упрямого мальчишку, по чьей милости был отложен мой триумф на неопределенное время.
Эй, Сосна. Когда я найду тебя, ты сразу почувствуешь, что вокруг что-то изменилось.
Ты начнешь узнавать меня в толпе, в собственном отражении, во взгляде случайного прохожего, в смехе одногруппника... Ты будешь просыпаться среди ночи от тревожных снов, становящихся такими навязчивыми, что в какой-то момент границы реальности начнут расплываться. Можешь записаться на сеанс психотерапии или закинуться снотворными, но в глубине своей сосновой души ты поймешь, что это  б е с п о л е з н о.
Рано или поздно ты захочешь вернуться туда, где выросли твои кошмары и мечты. Прямо как в фильмах, в которых глупые герои ищут ответы в эпицентре собственного ада.
Когда я доберусь до тебя, сосна, то мне придется сильно постараться, чтобы ненароком не поджарить комок твоих нейронов и аксонов. У меня грандиозные планы, и ты поможешь мне воплотить их в жизнь.
Именно ты. А потом посмотрим, что с тобой делать.
мйщ чзфд чфчкурщ

0

5

- Полгода вместе с Crossreality -
- упрощенный прием для всех с 17 по 30 января! -

https://69.media.tumblr.com/9a222cd4593020f1f939e0cbbcca2fef/tumblr_ori5yd5RlN1tvl583o1_500.gif

Для всех, кто пришел по акции:
» 400 кредитов автоматически зачисляются на счет
»  Упрощенный шаблон анкеты
»  Можно взять несколько ролей

0

6

https://i.ibb.co/hKZZGbB/ezgif-2-9d2c631e2a86.gif


Ignis Scientia
FINAL FANTASY
Original

«Цитата для персонажа, о персонаже, об отношении с вашим персонажем»


◈◈◈ О персонаже и игре ◈◈◈
мой советник. мой лучший друг. я и сам не знаю сколько мы знакомы. но ты всегда рядом и
знаешь меня как никто другой. я всецело тебе доверяю и всеми фибрами души надеюсь, что ты еще не готов меня убить... игнис не только мой советник и лучший друг. он тот без кого мы в своем путешествии точно бы влипли в передрягу. он водитель, он повар, он следит за финансами и вообще за всем. мне было три когда мы познакомились и ты с тех пор ни разу не бросил меня... хотя мог... сколько раз я причинял тебе боль, сколько раз я кидался обидными словами, но ты лишь вздыхал и оставался рядом... а я... а я с каждым днем все больше понимаю, что я не смогу без тебя... просто никак. игнис не просто лучший друг, он тот кто смог вместить в себя понятие - мир ноктиса люциса. он тот кого я боюсь потерять больше всего на свете... и тот кому я разобью сердце. я не решаюсь прописывать нашу историю за вас. да и сюжета у нас толком неть... мы тут сами по себе с промпто. одни хд. но я нуждаюсь в игги очень сильно. хочется отыграть все. от того нападения на меня и моего пробуждения от комы, до настоящего времени. я человек начитающийся фиков по игнокту и я оооооочеь жду игги в пару, но опять же... я не стану настаивать... но все таки эти двое восхитительны. вы только посмотрите на это...

арт

https://i.pinimg.com/originals/9e/b6/b9/9eb6b997f7edac1fdf58f7af8cfa30c7.jpg
https://i.ibb.co/zhDx2BC/IMG-20181231-223519-363-1.jpg
https://pbs.twimg.com/media/C6rh9O2WwAE5RbT.jpg
https://i.pinimg.com/736x/97/27/f9/9727f9411282639612e5a303318f5313.jpg

игги хладнокровный, расчетливый стратег. воспитанный и собранный. самый правильный и серьезный в нашей компашке. у нас есть лунафрея, но мы не вместе... ну вот как-то королевский глеф ей ближе оказался хд. чем капризный принц. видишь игги даже невеста от меня сбежала и по ходу мои капризы тока твои уши могут выдержать хддд. приходите и окружите нас с промпто любовь и заботой, а то на битву с имперцами мы уже нарвались хддд. также у меня с бывшим игги открыт наш личный эпик на двоих. так что без игры вы сидеть не будете точно. с меня любовь безграничная, теплота и забота.... графика и прочие плюшки... приходи родной... ты оооооочень нужен мне.... 

0

7

- MARVEL & DC -
- упрощенный прием для всех с 1 по 13 февраля -


http://forumstatic.ru/files/0019/b9/54/72385.png

Для всех, кто пришел по акции:
»  400 кредитов автоматически зачисляются на счет
»  Упрощенный шаблон анкеты
»  Можно взять несколько ролей

0

8

http://s9.uploads.ru/PpJTm.jpg


GRAF VON KROLOCK
Tanz der Vampire
Ivan Ozhogin

«Я - темной силы порождение - полночный правлю бал,
Судьбою проклят от рождения, покоя я не знал.
И во мраке безутешном душа блуждает сотни лет,
И веры нет и нет надежды во мне
Я грешник, дух мятежный, жаждой вечной одержим.
И выхода нет...
»


◈◈◈ О персонаже и игре ◈◈◈
У каждого своя история, которая имеет своё начало и свой конец. И там, где эта история начинается для одного, она может закончиться для другого. История Графа фон Кролока начинается с того момента, как он становится кровожадным монстром, вампиром, который вопреки своим инстинктам оберегает единственную часть своей человеческой души - своего сына.
Граф – само достоинство, великолепие и смерть. В нем сочетаются холодная неприступность со страстью истинного убийцы, ледяное безразличие с самыми болезненно острыми чувствами, которые только способно ощущать мертвое сердце. Его движения полны хищной грации и благородного артистизма, а речи обольстительны и коварны. Он - воплощение сверхчеловека, презревшего первородный грех, и с бренным миром у него давно нет ничего общего, что позволяет ему играть людьми и судить их.
Величественный и мрачный, граф умело управляется со своими вампирами и держит округу в трепетном неведении касательно своей персоны. Да, ходят слухи, что обитатели замка – вампиры, но подтверждений тому нет.
* * *
Сын ищет своего мрачного, но очень любимого отца. Это не просто заявка на роль, это заявка на своего самого главного соигрока, с которым мы будем строить сюжет, возможно даже друга, который будет любить свою роль так же, как её люблю я.
По ряду причин, я боюсь, что не смогу отыгрывать с вами прошлое, так как я довольно давно играю Гербертом и у меня была с Графом наиграна такая история, которую я даже физически не могу вычеркнуть из сердца. Мне та история дорога, как память, так что я предлагаю вам новый виток истории, еще не изведанный и манящий нас за собой: оттолкнёмся от того, чем заканчивается мюзикл, где вампиры доживают до современности и успешно и активно вливаются в новую жизнь среди людей, не забывая, разумеется, кто они. Ночная жизнь современного общества так и манит, люди сами загоняют себя в наши сети, живя в Наше время и упиваются ночи, подобно нам - хищникам, предаваясь грехам и совершенно не заботясь о сохранности души.
До современности у нас так же умудрился дожить небезызвестный граф Владислав Дракула со своими тремя невестами и великолепной Анной, обращённой еще во времена Ван Хельсинга, с которыми мы объединили наши сюжеты, поделив Румынию пополам, где роль границы выполняет мощный Карпатский горный хребет.  Все они присутствуют на форуме и с жадностью готовы вступить в игру. Одна поправка – графы друг с другом не ладят и у нас давняя вражда, а как она решится, зависит уже от Графа фон Кролока.
У меня есть несколько новых идей и желание отыгрывать что-то новое и неизведанное. А ещё, разумеется, я жажду ваших идей и желания раскручивать наш с вами сюжет и развивать его.  Построить новую историю вместе. И, конечно же одно из самых важных моментов той заявки: я сразу хочу сказать, что я уважаю Сару, мне она нравится, но я вижу отношение Графа к ней только как к игрушке и угощению к балу, не более того. То есть даже после обращения она, как мы видим, осталась с Альфредом, а рядом ли они с нами или живут своей жизнью – это уже не важно. Важно то, что я прошу об одном – никакого пейринга с Сарой. Далее еще одно уточнение: виконт весьма ревнивая личность. И больше отца он в любом случае не любит никого. Принимать ли эту любовь, терпеть и смириться с ней, или же стараться держаться на расстоянии – всё в ваших руках, но это вам надо знать. Я не жажду мощного открытого инцеста, тут всё же больше именно духовная связь и близость, но по факту, хоть и не столь явный, но инцест тут есть. Герберт очень любит своего отца, единственного, кто был с ним всю его жизнь. Граф тот, кем его сын всегда восхищается, кого безмерно уважает, любит и… да порой доставляет отцу немало проблем и неприятностей. Этого ждите в больших количествах.
* * *
Размер постов и стиль не так важен, я подстроюсь под любой стиль, главное, чтобы вам было удобно. Но вот по активности есть пожелание: я не готов месяцами ждать ответов, я хочу более-менее нормальную и хорошую активность в постах и, разумеется, я жажду развития сюжета. Я могу обеспечить вас этой активностью в ответ, став вашим соигроком. И всем хочется видеть вас и во внеигровых разделах, как минимум в фандомной теме.
Любите, главное, Графа и остальных персонажей Бала. И, конечно, вы должны быть знакомы с мюзиклом «Бал Вампиров» не понаслышке, а видеть его. Вживую или нет – уже второстепенно, но как играть Графа, не зная, кто он и кем является? За основу больше хочется именно наш русский Бал взять, немецкий и австрийский отличается всё же большей карикатурностью и несерьёзностью.
Заявка выкуплена. Что же это значит?
Так как Граф - это, в идеале, мой основной партнёр и соигрок по Балу, мне хотелось бы, чтобы мы друг друга понимали и принимали. У меня есть некоторые уточнения, ничего серьёзного, но для меня они важны, так что я выкупаю заявку на него, дабы мы могли всё обсудить и оговорить, во имя получения от игры удовольствия для обоих. Со мной не трудно договориться, многое можно обсудить и пересмотреть, так что выкуп – это формальность и не так страшно, как кажется. Просто это гарантия, что придёт человек, которому действительно эта роль будет дорога и он будет играть долго. Связаться со мной всегда можно через гостевую, а там я уже выдам вам те контакты, которые будут вам удобны для связи.
Найдись, Граф.
«Я скучаю, отец. Невыносимо скучаю».

0

9

- GAME UNIVERSE -
- упрощенный прием для всех представителей мира компьютерных игр с 15 по 28 февраля -


http://forumstatic.ru/files/0019/b9/54/65230.jpg

Для всех, кто пришел по акции:
»  400 кредитов автоматически зачисляются на счет
»  Упрощенный шаблон анкеты
»  Можно взять несколько ролей
»  Акция распространяется на персонажей любых компьютерных игр

0

10

- SPRING IS COMING -
- скоро весна, тает лёд, а у нас упрощенный прием для всех без исключения
с 23 февраля по 2 марта -


https://69.media.tumblr.com/7d07c692c0253d0b2f36b30a4059d70b/tumblr_orj7ebeEG51syylrwo1_500.gif

Для всех, кто пришел по акции:
»  400 кредитов автоматически зачисляются на счет
»  Упрощенный шаблон анкеты
»  Можно взять несколько ролей
»  Вы все еще это читаете? Бегом регистрироваться.

0


Вы здесь » Fairy Tail: adventure » Партнёры » crossreality


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно