I. Общие положения

Незнание правил не освобождает от ответственности!

о.1 Официальное название форума: Fairy Tail: adventure.
о.2 На данном проекте прием ведется исключительно канонов.
о.3 Текстовая литературная форумная ролевая игра основана на аниме/манге Fairy Tail. Права на оригинальных персонажей канона принадлежат Хиро Машиме.
о.4 Администрация не приветствует конфликтов на почве расизма, гомофобии и религии. У каждого свое мнение на этот счет, а потому настоятельно просим оградиться как от провокаций, так и вообще дискуссий и споров на эти темы. За любую провокацию, которую увидит администрация, будет вынесено предупреждение изначально посредством личных сообщений, а после этого бан без предупреждения на срок, который по своему усмотрению поставят АМС. Да и вообще любые конфликты выносите за пределы форума, ибо их разведение также наказуемо. Если у вас появился спор или конфликт с представителем администрации, напишите об этом другому администратору. Мы разберемся и постараемся помочь, чтобы всем жилось мирно. Если вы заметили непристойное поведение кого-то из игроков, пишите туда же.
о.5 Плагиат любых чужих постов/анкет/частей дизайна etc. также наказуема.
о.6 Рейтинг ролевой NC-17 и подразумевает наличие на ролевой контента, не подходящего для детей. Администрация не несет ответственности за увиденное на данном проекте, а также чужую психику.
о.7 Система игры: эпизодическая.
о.8 Мастеринг и сюжет: отсутствуют.

II. Регистрация и оформление профиля

2.1 Логин регистрируется на латинице и только на ней. Все русские ники подлежат автоматическому изменению/удалению. Он должен содержать имя и фамилию вашего персонажа. Имя персонажа ставится на первое место, после уже фамилия. Использование дополнительных символов в нике запрещается.
• Пример правильной регистрации персонажа: Erza Scarlet.
• Если ник зарегистрирован неправильно администрация без предупреждения внесет необходимые правки.
2.2 Регистрируясь, Вы автоматически подтверждаете, что обязуетесь соблюдать эти правила даже если вы их не читали.
2.3 Регистрация на форуме никоим образом не подтверждает автоматическое бронирование оной роли за Вами. Для того, чтобы забронировать роль, необходимо отписаться в
"Гостевой", где у Вас есть 3 (трое) суток на написание анкеты. Продление брони возможно, но не более трех раз.
2.4 Если роль не была забронировна, и есть более одного претендента, то преимущество будет у того, кто первым выложит анкету. Никаких конкурсов на "лучшую анкету" в этой ситуации мы не проводим. Не уверены, что успеете, забронируйте/продлите бронь.
2.5 Для каждой новой анкеты, написанной по шаблону в подразделе "Регистрационный пункт", создается отдельная тема, названием которой служит имя вашего персонажа и его принадлежность.
Пример: Erza Scarlet//Fairy Tail
2.6 Анкеты принимает только администрация. Вмешивание посторонних лиц запрещается.
2.7 После подачи анкеты и её проверки АМС, то у вас есть 3 (трое) суток на исправление всех ошибок. В противном случае анкета удаляется (исключения составляют предупредившие). Если же вы по каким-то личным причинам не успеваете уложиться в срок, то предупредите проверяющего АМС о вашем положении - срок будет продлен.
2.8 Администрация имеет право проверять вашу анкету максимум трое суток с момента её подачи.
2.9 Администрация имеет право отказать вам в приеме с объяснением причин.
2.10 Максимальное количество персонажей у одного игрока — двое. У нас разрешено наличие у одного игрока двоих канонов сразу. Однако для взятия второго, вам необходимо оставить на форуме минимум 3 поста как подтверждение вашей активности.
2.11 Раз в месяц будет производиться чистка профилей, с которых не было оставлено ни одного сообщения полезного плана. Об этом будет сообщено дополнительно в отдельной теме.
2.12 У каждого игрока должен быть аватар в аниме-стиле, соответствующий внешности вашего персонажа. Допустимы фентези-арты и реальные внешности, схожим с оригиналом. Размер — 180 x 180 максимум.
Шаблон для оформления профиля является обязательным для заполнения.
2.14 В подписи запрещается вставлять ссылки на посторонние ресурсы.

III. Игра

3.1 Отыгрыш ведется от третьего/первого лица (на выбор игрока), по всем правилам русского языка.
3.2 Оформлять пост можно либо по правилам стандартной «тройки», с минимумом цитирования чужой речи, либо без выделений.
3.3 Размер постов не предусмотрен, но помните, что чем больше вы расскажете в своем посте, тем больше вам ответит ваш соигрок.
3.4 Игра строится самостоятельно игроками, которые могут создавать неограниченное количество эпизодов в разделах "Нерассказанные истории" и "Параллельные вселенные".
3.5 После принятия игрока в игру, у него есть ровно 2 недели на написание первого поста. Дальнейшая отпись у одного персонажа должна составлять минимум 1 (один) пост в месяц в любом разделе игры. В противном случае АМС будет рассматривать кандидатов на освобождение оной роли.
3.6 Запрещено описывать действия чужого персонажа без согласия на то игрока.
3.7 Убийство и травмирование чужих персонажей допускается рейтингом игры. Убийство персонажей должно предварительно обсуждаться с администрацией проекта и самим игроком.
3.8. Проявлять активность необходимо хотя бы тремя постами в любых неигровых разделах. Отсутствие данной активности бех предупреждения в течение двух недель, влечет за собой риски удаления.

В качестве напутствия.

При несоблюдении реалий игры и ее правил будут выдаваться устные (письменные) предупреждения.
• Три предупреждения - бан.
• Пять предупреждений - удаление.
Администрация проекта оставляет за собой право менять текст правил. О каких-либо изменениях будет сообщено в объявлениях проекта.
С Уважением «Fairy Tail: adventure». 2018 ©