Вверх Вниз

Fairy Tail: adventure

Объявление

Лучший игрок
Разыскиваются:

Топы и вип партнеры
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Рейтинг форумов Forum-top.ru





Добро пожаловать на FT: adventure!
У нас нет сюжета, у нас нет ограничений по постам и выбору роли. Эта ролевая создана с одной целью: вспомнить старую, добрую сказку о Хвосте Фей. Если у тебя до сих пор ёкает сердце, глядя на арты Хиро Машимы, и с чувством ностальгии вспоминаешь как все начиналось, то тебе непременно нужно к нам! Добро пожаловать в Fairy Tail!

система игры: эпизодическая; рейтинг: NC-17

ULTEAR
Администратор
бдит за всем и вся
| CANA
Администратор
бдит за всем и вся
Лучший отыгрыш:
Активисты

Последние новости
[18.01] — "Чистка"
[13.01] — журнал "Вестник": "Рабочее время"
[13.01] — "Списки на удаление"
[06.01] — журнал "Вестник": "Праздничное настроение"
[26.12] — журнал "Вестник": "Праздничный эпизод"
[23.12] — журнал "Вестник": "Только вперед!"
[17.12] — игра "вечера": "Три вечера с Локи"
[15.12] — журнал "Вестник": "Небольшие перемены"
[13.12] — опрос: "Сюжетная арка"
[08.12] — журнал "Вестник": "Первые шаги!"
[01.12] — журнал "Вестник": "Мы открылись!"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Fairy Tail: adventure » Добро пожаловать! » Гостевая


Гостевая

Сообщений 1 страница 30 из 51

1

Код:
<!--HTML-->
<div align="center"><div style="width:500px;height:241px;background-image: url(http://funkyimg.com/i/2Nmmn.jpg);">
<div style="padding:10px;margin:30px;border:#c16800 4px double;background:#000;opacity:1.0;font-family:montserrat;text-transform:uppercase;font-size:20px;color:#fff;">«ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА FAIRY TAIL: ADVENTURE!»</div></div>

СПИСОК ПРИДЕРЖАННЫХ РОЛЕЙ:

0

2

Ночера.
Как с подачей анкет дела обстоят? Есть ли акции/планируются или полная?
Да и если не полностью знаком с фендомом это будет большой проблемой?

0

3

Мистер жабка написал(а):

Ночера.
Как с подачей анкет дела обстоят? Есть ли акции/планируются или полная?
Да и если не полностью знаком с фендомом это будет большой проблемой?

Доброго времени суток. Как можете заметить, с подачей анкет у нас пока что тихо. Все осуществляется по единому шаблону, где фактически нужно посидеть над одной графой: способности, и то все можно найти в википедии.
Акций (кроме "нужных") как таковых у нас не будет ввиду отсутствия неканонов.
А то, что не до конца знакомы с фандомом - не проблема. Главное, что при выборе конкретного персонажа вы представляли его концепцию, а его судьбу вы уже можете построить сами.

0

4

Держите нам Жерара и Ангела так крепко, как только сможете

0

5

с: написал(а):

Держите нам Жерара и Ангела так крепко, как только сможете

Придержаны до 07.12 включительно, если понадобится продление - отпишитесь :)

0

6

Придержите Венди хД

0

7

Unnamed написал(а):

Придержите Венди хД

Ваша до 08.12  http://s6.uploads.ru/eZBor.gif

0

8

Привет, тихони!
Держите за мной... меня. хд

+1

9

Lucy Heartfilia написал(а):

Привет, тихони!
Держите за мной... меня. хд

О, богиня моя пришла! До 09.12 вся твоя и моя хд

0

10

Добра!
Придержите, пожалуйста, Гажила и Леви на максимальный срок

0

11

Металкор написал(а):

Добра!
Придержите, пожалуйста, Гажила и Леви на максимальный срок

С радостью. До 09.12 все ваши.)

0

12

Оо, только недавно начал перечитывать мангу
Процветания вашей ролевой) Надеюсь она как можно дольше продержится, а то то открываются, то закрываются проекты.

0

13

Помнящий написал(а):

Оо, только недавно начал перечитывать мангу
Процветания вашей ролевой) Надеюсь она как можно дольше продержится, а то то открываются, то закрываются проекты.

Спасибо большое за отзыв, будем стараться.)
Не желаете к нам присоединиться?)

0

14

Хотел бы, только вот все равно думаю пока за кого из канонов хотел бы поиграть) Обычно неканонами играю, но ради разнообразия и канонов беру)

0

15

Помнящий1 написал(а):

Хотел бы, только вот все равно думаю пока за кого из канонов хотел бы поиграть) Обычно неканонами играю, но ради разнообразия и канонов беру)

Может как-то помочь вам с выбором? Но тут на самом деле сугубо ваше предпочтение поскольку вам играть, но в случае чего, если вдруг поймете, что взятый вами персонаж все же не тот, то сменить его не составит особого труда.)

0

16

Доброго времени суток.
Придержите, пожалуйста, нам Димарию и Вару.
В скором времени подвалим.

0

17

deus ex machina написал(а):

Доброго времени суток.
Придержите, пожалуйста, нам Димарию и Вару.
В скором времени подвалим.

И вам добра! С радостью придержу обоих. Ждем вас!)

0

18

Доброго времени суток.
Можно забронировать Джувию и Грея мне с парой?

0

19

Raysead написал(а):

Доброго времени суток.
Можно забронировать Джувию и Грея мне с парой?

Добра! С огромным удовольствием придержу. Ваши до 15.12 включительно. Ждем-с.  http://s2.uploads.ru/DaZci.gif

0

20

Здравствуйте!
По вашему приглашению на ролевой "Потерянное поколение" ваш форум добавили в списки партнеров, создали персональную тему для рекламы и добавили ваш баннер в описании партнерского раздела.
Процветания вам! )

0

21

Fairy написал(а):

Здравствуйте!
По вашему приглашению на ролевой "Потерянное поколение" ваш форум добавили в списки партнеров, создали персональную тему для рекламы и добавили ваш баннер в описании партнерского раздела.
Процветания вам! )

Спасибо. Рады сотрудничеству.)

0

22

Здравствуйте. А за Мавис можно играть?)

0

23

гость С:? написал(а):

Здравствуйте. А за Мавис можно играть?)

Добрый день! Да, конечно, у нас можно играть абсолютно за любого персонажа из мира ФТ.)

0

24

Ох, какой волшебный у вас форум! С удовольствием бы к вам присоединилась, но сомневаюсь в своём идеальном знании канона. Желаю вам процветания и хороших игроков! :з

0

25

твоя ведьма написал(а):

Ох, какой волшебный у вас форум! С удовольствием бы к вам присоединилась, но сомневаюсь в своём идеальном знании канона. Желаю вам процветания и хороших игроков! :з

Приятно слышать, спасибо :з
Идеальное знание канона и не нужно, особенно если вы выберете для игры персонажа с не очень обширной биографией, о котором вы знаете больше всего. Если есть вопросы по некоторым тонкостям лора ФТ, то мы с Локи при необходимости поможем разобраться. Ну и не стоит забывать о ФТ Вики. Английская более полная, русская тоже хороша, но насколько я помню, там пока недостаёт информации о последней арке манги.
В общем, если надумаете - ждём  http://s6.uploads.ru/ZITLn.gif

0

26

Можно Грею-сама продление брони до вторника? Из-за работы не может пока закончить анкету.

0

27

Juvia Lockser написал(а):

Можно Грею-сама продление брони до вторника? Из-за работы не может пока закончить анкету.

До 18.12 продлил)

0

28

Ещё раз здравствуйте! Если идеальное знание канона не требуется, то я с удовольствием присоединюсь к вам. Придержите, пожалуйста, Деву (Virgo). Как я поняла, я могу взять любого персонажа из вселенной ФТ, верно? Заранее спасибо. Скоро создам профиль :з

0

29

твоя ведьма написал(а):

Ещё раз здравствуйте! Если идеальное знание канона не требуется, то я с удовольствием присоединюсь к вам. Придержите, пожалуйста, Деву (Virgo). Как я поняла, я могу взять любого персонажа из вселенной ФТ, верно? Заранее спасибо. Скоро создам профиль :з

Добрый вечер! Ничего себе, вот это выбор однако, неожиданно приятно удивлен :3
Жду свою коллегу с нетерпением, приходите! ♥

0

30

А Августа придержите?

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Fairy Tail: adventure » Добро пожаловать! » Гостевая


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно